8 (3822) 696-000, 511-739 634009, Россия, г. Томск, пр. Ленина 159
Режим работы

Образование:
Томский Областной Колледж Культуры и искусства (отделение общей хореографии, повышенный уровень)

2004 г.

«R&B» (Алексей Балаш, г. Новосибирск)

2007 г.

«Контактная импровизация» (Константин Килин, Италия), «R&B, Poping, Club, Eurodance» (Школа танца UNIdance, г. Санкт-Петербург), «Лирический джаз, Джаз-бродвей» (Марина Яцевич (Yatsa), г. Москва), «R&B/MTV» (Алексей Балаш, г. Новосибирск)

2010 г.

"Contemporary dance", "Contact improvisation", "Fashion style" (Константин Килин, Италия), "Pole dance" (Анжела Кулагина, г. Москва). Получил квалификацию профессионального судьи I категории от Спортивной Федерации "Pole dance Academy" (г. Новосибирск), представительства Федерации "Pole Dance Russia" (г. Москва). Член жюри городского Чемпионата по "Pole dance" (г. Барнаул, Алтайский край)

2011 г.

"Privat dance" (Елены Шталинской, г. Новосибирск), "Pole dance" ( Евгений Грешилов, г. Москва), в рамках второго официального открытого Межрегионального Чемпионата по "Pole dance 2011" (г. Томске), "Hip Hop", "Jazz Funk" (Дмитрий Черкозьянов, г. Омск), а также посетил серию мастер-классов "Pole dance"( Евгений Грешилов, г. Москва) Тема: Авторские танцевально-трюковые комбинации в стилизации с техникой contemporary.

2012 г.

"Pole dance"(Елена Артамонова, г. Москва) и "Jazz Funk", "Hip Hop" (Виталий Клименко, г. Новосибирск). "Pole dance" (Анастасия Скухторова, г. Москва), "Pole dance contemporary" (Евгений Грешилов, г. Москва)

2014 г.

"Pole Dance Трюки (авторские трюки, связки, срывы, обрывы) (Марина Симахина, г.Красноярск), "Pole Dance Exotic трюковой" (Марина Симахина, г.Красноярск). "Contemporary и Jazz modern» (Дмитрий Акименко, г.Москва), "Pole dance (трюки)" (Елена Анищенко, США), "Трюки", (Сауло Сарменте, Италия), "Contemporary и Exotic", Стивен Рейтчелз, "Трюки + Contemporary", (Анна де Карвальо, Италия)

2015 г.

«Jazz funk» (Адам, г. Москва) финалист телепроекта «Танцы на ТНТ» и «Contemporary» (Михаил Евграфов, г. Санкт-Петербург). Участник мастер-классов фестиваля Арена Томск по направлениям «Modern» Roberta Fontana и «Contemporary» (Василий Козарь, г. Москва)

2016 г.

«Современный танцец» (Алексей Карпенко, г. Москва), «Jazz funk» (Адам, г. Москва), «Pole & floor creations» (Yvonne Smink, Netherlands) и «Spinning pole» (Oona Kivela, Finland)

Проекты и опыт работы:
Артист танцевального состава ночного клуба "Метро" (г. Томск). Солист спектакля «Город, которого нет», «Город, которого нет-2». Принимал участие в качестве артиста балета шоу IN-GRID (Италия). Главная роль в спектакле «Опасные связи» (г. Томск). Солист танцевального состава ночного клуба "ТEATRO" (г. Томск). Педагог современного танца хореографического отделения Томского Областного Колледжа культуры и искусства. Основатель отделения "Pole dance" на базе Томской студии современного танца Петра Горецкого "EXPROMT". Ведущий хореограф танцевальных вечеринок студии "Expromt" в НК "TEATRO" (г. Томск). Солист, ведущий хореограф шоу балета "Expromt". Организатор первого официального Чемпионата по Pole dance в г. Томске. Серебряный призер, обладатель диплома за II МЕСТО, в Чемпионате России по танцу на пилоне "ЗОЛТОЙ ПИЛОН РОССИИ 2010" (г. Краснодар). Член жюри Открытого Чемпионата Сибири по танцу на пилоне "Miss Pole Dance Siberia 2010". Директор и ведущий педагог студии танца на пилоне «Magic Pole». Организатор, автор проекта второго официального открытого Межрегионального Чемпионата по "Pole dance 2011" (г. Томске). Чемпион России, обладатель диплома за I место всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЫ, (г. Москва), номинация: "Взрослое мужское соло, профессионалы Кубка России по Pole dance". Солист танцевального состава, балетмейстер АНТИБЕНЕФИСА "VICTOR SHOW" (г. Северск). Солист, балетмейстер премьерного концерта "EXPROMT SHOW", (г. Северск). Серебряный призер, обладатель диплома за II МЕСТО, в Международном Чемпионате по танцу на пилоне "ЗОЛОТОЙ ПИЛОН РОССИИ 2011" (г. Краснодар). Участник фестиваля танцев на пилоне "Млечный путь 2012" (г. Новосибирск). Тренер Чемпионов и призеров Городских, Сибирских, Российских и Международных Чемпионатов, Чемпион международного Чемпионата POLEART CYPRUS 2013. (Кипр, г. Лимассол). Судья и Презентер МК Международного уровня. Участник Благотворительного фестиваля "Млечный путь 2014", обладатель благодарственного диплома (г.Новосибирск). Финалист номинации "Профессионалы (мужчины)" Мирового чемпионата «Pole Art 2014» (Кипр, г. Лимассол). Призентер МК "Трюки", "Contemporary", "Exotic" Школы Елены Марсо (г. Москва). Финалист номинации "Профессионалы (мужчины)" Мирового чемпионата «Pole Art Italy 2015». Бронзовый призер Международного Чемпионата «Pole Art Cyprus 2016» (Кипр, г. Лимассол)